1.Имя и фамилия: Хошигаке Кисаме

2.Возраст: 31 год

3.Биография персонажа:
Родился я в деревне Скрытого Тумана, в стране Воды. Из-за не самой лучшей внешности, пришлось доказывать свою небезобидность  силой - дети травят любого, кто от них отличается, а уж я, со своей акульей внешностью... Но как известно, худа без добра не бывает - кусочек акульего генома, обеспечившего мне столь оригинальную внешность, даровал мне и мои невероятные способности -  я стал Джоунином раньше всех своих ровесников, а Экзамен Генина сдал вообще безо всякого труда. По получении звания Джойнина получил приглашение в "Семерку Мечников Тумана", где и получил за свою жестокость кличку "Каратель Скрытого Тумана". Но позже Мидзукаге заявил, что для меня у него есть специальная миссия, ради которой придется стать нукэнином. Для обеспечения легенды  меня обвинили в убийствах местных лордов и политических деятелей, и я  покинул свою страну. Я даже стал числиться опасным преступником S-класса. Вскоре после своего изгнания, я вступил в преступную организацию Акатсуки (что и было первой половиной задания - а о второй я и сам ещё не знаю), и моим партнёром стал Учиха Итачи. Мы стали самой организованной парой в Акатсуки, так как никогда не ругались и не ссорились - мы предпочли терпеть некоторые недостатки друг друга, и не тыкать друг  друга в них носом. Я обладаю невероятным запасом чакры,  большой силой и скоростью. Благодаря такому сочетанию, я могу применять действительно смертоносные техники, за что меня так и ценят (надеюсь) в Акатсуки.
4.Внешность персонажа
http://keep4u.ru/imgs/b/2009/03/07/e7/e740b1e430e8461d06.jpg
5.Селение:
Амэгакурэ но Сато, экс-Киригакурэ но Сато
6.Умения, техники:
Дзюцу
Suiton: Bakusui Shouha  -  Я выпускаю из-за рта огромное количество воды, таким образом я могу создать из ничего небольшое озеро, за счет запаса чакры, которой у меня просто в  огромном количестве.

- Suiton: Suikoudan no Jutsu  -  из воды поднимается небольшая колонна воды и атакует соперника, нанося такой урон, как будто на тебя упала каменная колонна. Или из  колонны воды может внезапно вырваться акула, которая также атакует.

- Suirou no Jutsu  -  техника создания водяной тюрьмы. Соперник попадет в сферу, заполненной  водой. Соперник находясь в таком виде тюрьмы абсолютно не способен что-либо предпринять.

- Suiton: Goshoku-zame  -  техника создания пяти акул-людоедов. Вырываются пять акул и по моей команде атакуют соперника. При каком-либо ранении акулы может быстро регенерировать, пользуясь водой.

- Kirigakure no Jutsu - в процессе создания этой техники на заданную местность сходит очень густой туман, который снижает видимость практически до нуля. Обычно эту технику используют тихие убийцы, которые способны обнаружить цель в плотных слоях тумана звуку, издаваемому жертвой ( это может быть дыхание, биение сердца и т.п. ...) Использую крайне редко, ибо тайные убийства - совершенно не мое. Это вы к Забузе Момоти обращайтесь.

- Mizu No Tatsumaki - в процессе применения этой техники шиноби преобразует близ прилегающую к нему воду в сильный и обширный водоворот, напоминающий торнадо. Это дзюцу может применяться, как для атаки, так и для защиты.
Необходимо находиться вблизи от значительного запаса воды (озеро, море, водохранилище, река). На меня последнее требование не распространяется - сам могу много воды создать.

- Suiton: Suishouha - техника, с помощью которой, я могу создать огромную приливную волну, которая способна сокрушить врага.

- Mizu Bunshin no Jutsu - Я, с помощью воды, создаю клонов. В отличии от обычных клонов, Водяные клоны имеют способность взаимодействовать с физическим миром и физическую субстанцию, а в отличие от Теневых - не потребляют столько чакры Диапазон существования этих клонов ограничен - они не могут отходить далеко от своего создателя. Когда этих копий повреждают, то они возвращаются в свое прежнее состояние - воду. Не требует печатей.
Необходимо находиться вблизи от воды.
7.Оружия:
Самехада - мой клинок, разрывающий тело и пьющий чакру. Кроме неё мне ничего из холодного оружия не требуется.
8.Какой статус хотите:
Нукэнин
9.Характер:
Многие говорят, что я жесток - и это правда - в мире шиноби не будешь жестоким - тебя самого съедят. Но с  тем, кто сумеет заслужить мое уважение, я буду вежлив и уж я всяко не имею обыкновения бить в спину - я честный боец, а не убийца исподтишка.
10.Часто ли будете приходить на форум:
надеюсь часто
11.Ранг:
Нукэнин
12. Ориентация:
Гетеро.
13.Любовь:
Нет
14.Клан:
Нет
15.Связь с вами:
423653362 - аська, vedmakk(Гавгав)яндекс ру
16.Читали правила и согласны с ними?:
Читал и согласен.

Отредактировано Хошигаке Кисаме (2009-03-07 11:25:41)