~Naruto~

Объявление

Для новичков:
Добро пожаловать на ролевую по небезизвестного аниме Наруто. Уважаемые гости, не проходите мимо, заполняйте анкеты, регайтесь и обустраивайтесь. Ninja!

ВНИМАНИЕ! Здесь разрешены Юри, Яой и Хентай. Можете делать что хотите! Вам за это ничего не будет.Давайте развратники, налетайте!
События в Игре:
Сценария не было, нет и небудет. Здесь Вы решаете свою судьбу! Мы, админы будем сообщать сюда всё что произошло. Объявления всем читать, если вы будете не в курсе, то мы не виноваты...=) Если что, то вот карта:
Погода и время суток:
Время суток: День. Время движется к вечеру.

Погода: Коноха: +10 Суна: +3 Кири: +1 Ото: -5.
< НАШ БАННЕР:

Добро пожаловать!!!

Администраторы:

Hyuga Hinata, Кимимаро

Модераторы:

Учиха Саске, Сакурёна,Темари, PAIN

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Naruto~ » Палатки Акацук » Палатка Пейна


Палатка Пейна

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

... ^_^

0

2

Сижу и обдумываю план по захвату девятихвостого...

0

3

меня убили неберите тоби вместо меня (

0

4

Сасори
Тоби занят, и не флуди.

0

5

Я нефлужу меня вобще пейн прегласил сюда и ваще че ты так быро на сообщения отвечаешь ))

0

6

Сасори
Ладно, если Тоби не появится ещё два дня, ты займёшь его место.

0

7

Тень мелькнула в открытых дверях палатки. Пейн взглянул и увидел 2 красных глаза. "Шаринган"-прошептал он.
Саске вошел в палатку и сказал "Ты наверное Пейн?Лидер Акатсук?Я хочу войти в вашу организацию."

0

8

фсе я спать )

0

9

Пейн встал, подошел к саске и казал:"Скажи спасибо что сразу не убил"
Отвернулся И сказал:"Какие цели ты преследуешь, Учиха Саске..."

0

10

"Мне нужен Итачи"

0

11

Я так и знал прошептал пейн и добавил:"я приму тебя в акатцуки,только не убивай Ита4и,пока я не скажу"

0

12

"Ладно Пейн,я не буду убивать его"

0

13

Наконец-то нашёл. Надеюсь, труды не были напрасны.
Перед палаткой мелькнула тень и через несколько секунд перед Пейном появился незнакомец .
- Здравствуй Пейн. Давно не виделись.
Увидев некий вопрос в глазах Пейна, незнакомец ухмыльнулся и после мгновенно составленной печати, последовал звук плавящейся кожи, и перед Лидером предстало лицо, которое он не мог не узнать.
- Так лучше Пейн.

0

14

Пейн кинул взгляд на лицо незнакомца и сказал:"....Так ето ты.....Оро4имару....4то тебя от меня надо?...."

0

15

-Я хочу вернуться.

0

16

Ты подлый предатель,который ушел из нашей организации и ты надеяшся,4то я возьу тебя обратно?

0

17

- Вообще-то нет. но надежда умирает последней.

0

18

Хоть ты и предал нас,но так и быть я дам тебе еще 1 шанс,но знай если ты сделаеш 4то то не так я ли4но убью тебя

0

19

- У меня, конечно, большие планы, но ссора с тобой  и смерть в них точно не входят.

0

20

я предупрежу остальных...

0


Вы здесь » ~Naruto~ » Палатки Акацук » Палатка Пейна